Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: [email protected]

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЄК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ВЕТ
5 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
6 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
7   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
8 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
9 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
10 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
11 Стычинский Андрей Витальевич 01.10.1990 Нп     ЛЮБ+
12 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
13 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Нп     ЛЮБ+
14 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
15 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
16 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     СПШ
17 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
18   Городиский Александр Юрьевич 28.02.1988 Зщ     ЛЮБ
19 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
20   Пустовойт Александр Николаевич 08.09.1990 Зщ     ЛЮБ+