Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
5 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
6 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
7 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
8 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
9 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
10 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
11 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
12 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
13 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
14 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
15 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
16 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
17 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
18 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
19 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ВЕТ
20 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
21 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
22 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
23 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
24 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
25 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Зщ     СПШ
26 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
27 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
28 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     ВЕТ
29 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ВЕТ
30 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     ВЕТ
31 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ     ВЕТ
32 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
33 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС