Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды СПАРТА - ТрО

Киiв

Дата основания: 2016
Администратор: Зiязiтдiнов Артем Флюрович
Контакты:

Тренер: Зiязiтдiнов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
2 Орлов Дмитрий Леонидович 09.02.1978 Нп     СПШ
3 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
4 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
5 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
6 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
7 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     СПШ
8 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
9 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
10 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
11 Назарага Ярослав Русланович 24.08.2002 Нп     СПШ
12 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
13 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
14 Волошин Артём Николаевич 15.10.2002 Зщ     СПШ
15 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
16 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
17 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
18 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
19 Буняк Александр 06.07.1998 Зщ     МАС
20 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
21 Черемнов Алексей 31.07.1998 Нп     СПШ
22 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Зщ     МАС
23 Бруль Евгений Васильевич 22.02.1967 Вр     ВЕТ
24 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
25 Васьківський Микита 27.08.2003 Нп     МАС
26 Чорный Дмитрий 14.01.1999 Нп     СПШ
27 Ромахин Максим 28.09.2000 Нп     МАС
28   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС