Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 7-2 2
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 5-9 2
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-3 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 22-7 4
2 ХК "Самтек" 2 1 1 0 6-5 3
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 11-5 2
4 Сич 1 1 0 0 5-0 2
5 Гефест 1 1 0 0 3-0 2
6 Авангард 2 1 0 1 4-4 2
7 Арсенал 2 2 0 1 1 3-8 1
8 ХК БІЛГОРОД 2 0 0 2 3-12 0
9 Шторм 2 0 0 2 7-23 0

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 24

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
5 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
6 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
7 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
8 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
9 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
10 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
11 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
12 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
13 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
14 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
15 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
17 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
18 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
19 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
20 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
21 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
22 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
23 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
24 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
25 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
26 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
27 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
28 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
29 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
30 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
31 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
32 Ванюшин Александр 19.01.1971 Зщ     ЛЮБ
33 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
34 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
35 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
36 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
37 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
38 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС