"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: [email protected]

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
2 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
3 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
4 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ВЕТ
5 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ВЕТ
6 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ВЕТ
7 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
8 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ВЕТ
9 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ВЕТ
10 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ВЕТ
11 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
12 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ВЕТ
13 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
14 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ВЕТ
15 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ВЕТ
16 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ВЕТ
17 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
18 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
19 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
20 Фулга Адриан . Зщ     ВЕТ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
22 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
23 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
24 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
25 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ВЕТ
26 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
27 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
28 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
29 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Зщ     ЛЮБ