Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ 55   ВЕТ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
3 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Зщ 15   ВЕТ
4 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Зщ 55   ВЕТ
5 Гойварц Людвиг Леонидович 02.12.1964 Зщ 7   ВЕТ
6 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
7 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ВЕТ
8 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
9 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
10 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
11 Нужин Сергей Сергеевич Зщ 83   СПШ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
13 Панкратьев Игорь Васильевич 23.08.1971 Нп 23   ВЕТ
14 Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Вр 1   ВЕТ
15 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ 50   ВЕТ
16 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп 4   ВЕТ
17 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
18 Школа Анатолий Григорьевич 22.11.1970 Зщ 22   ВЕТ
19 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ 33   ВЕТ
20 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп 83   ЛЮБ
21 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ВЕТ
22 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
23 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп 59   ВЕТ
24 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ 33   ЛЮБ
25 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 16   ВЕТ
26 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
27 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ 14   ВЕТ
28 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
29 Василенко Александр Евгеньевич 28.11.1975 Нп 28   СПШ
30 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ВЕТ
31 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ 83   СПШ
32 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп     ВЕТ