"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды Сiч

Киiв

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ВЕТ
3 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
4 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
5   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
6 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
7 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
8 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
9 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
10 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ВЕТ
11   Костюченко Евгений Сергеевич 20.10.2003 Нп     ЛЮБ+
12 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
13   Кича Андрей Владимирович 30.08.1980 Нп     ЛЮБ+
14 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
15 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
16 Рябенко Владислав Олегович 22.09.1999 Нп     СПШ
17   Игнатенко Виктор . Зщ     ВЕТ
18 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
19 Карпенко Олександр Ігоревич 08.12.2006 Вр     СПШ
20   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
21 Белюга Виктор Владимирович 17.01.1976 Зщ     ЛЮБ
22   Манченко Дмитро Нп     СПШ
23 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
24 Борознюк Никита Александрович 12.08.2003 Нп     СПШ
25   Мельник Илья 18.03.2003 Нп     СПШ
26   Бобровников Никифор Витальевич 19.03.2003 Нп     СПШ
27 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
28 Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Нп     СПШ
29 Любомирский Игорь Викторович 08.01.1980 Зщ     ЛЮБ
30 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
31 Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
32   Левченко Тимофій Ілліч 10.05.2000 Нп     СПШ
33 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
34 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ВЕТ
35 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
36 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
37   Серб Володимир Андрійович Нп     СПШ
38 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ВЕТ
39   Левченко Моїсей Ілліч 19.04.1998 Нп     СПШ