"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
3 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
5 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
6 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
7 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     ВЕТ
8 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     ВЕТ
9 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
10 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
11 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ВЕТ
12 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
13 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
14 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
15 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
16 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
17 Шевченко Владимир 18.08.1970 Нп     ВЕТ
18 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     ВЕТ
19   Зоров Анатолий 19.04.1966 Зщ     ВЕТ
20 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     ВЕТ
21 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ВЕТ
22 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ     ВЕТ
23 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп     ВЕТ
24 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ     ВЕТ
25 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп     ВЕТ
26 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
27 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
28 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     ВЕТ
29   Юзвинский Юрий Вр     ВЕТ
30 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
31   Болібрух Микита Вр      
32 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ