"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

1 ліга Плейофф, дівізіон Майстер АХЛ,

Заявка команды Автомобiлiст

Киiв

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Росляков Антон ,Бега Тарас
Контакты:
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
2 Росляков Антон Игоревич 31.01.1987 Нп     МАС
3 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     ДМС
4 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
5 Гаврилюк Виталий Валерьевич 13.10.1983 Нп     МАС
6 Буточнов Антон Александрович 26.03.1983 Нп     МАС
7 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
8 Мадера Олексій Олександрович 30.08.1989 Нп     МАС
9 Алексюк Валентин 15.09.1989 Нп     ДМС
10 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
11 Задоенко Олег Олегович 20.02.1990 Нп     МАС
12 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
13 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
14 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
15 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     МАС
16 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
17 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп     МАС
18 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
19 Шевчук Максим Юрьевич 13.02.1994 Нп     МАС
20 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     ДМС
21 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
22 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     МАС
23 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
24   Лихошва Владислав Нп     ЛЮБ
25 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
26   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
27   Гаевский Павел Владимирович 10.07.1985 Зщ     ЛЮБ
28 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС