Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Киівські Перці 50+

Киев

Дата основания: 2019
Администратор: Спицын Герман, Грабовский Андрей
Контакты: +380504622278

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Нп     ВЕТ
2 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
3 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ВЕТ
4 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     ВЕТ
5 Шевченко Владимир 18.08.1970 Зщ     ВЕТ
6 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Нп     ВЕТ
7 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
8   Харченко Александр Олегович 02.03.1973 Зщ     ВЕТ
9 Печерских Андрей Александрович 27.01.1973 Зщ     ВЕТ
10 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ВЕТ
11 Яцишин Роман Валерьевич 25.09.1970 Нп     ВЕТ
12   Лесюк Михаил Дмитриевич 19.08.1972 Зщ     ВЕТ
13   Степаненко Юрий Михайлович 29.07.1971 Нп     ВЕТ
14 Новотарский Андрей Николаевич 16.11.1972 Нп     ВЕТ
15   Бендовский Виталий . 02.05.1970 Вр     ВЕТ
16 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
17 Нестеренко Игорь Михайлович 09.01.1967 Зщ     ВЕТ
18 Мусиенко Александр Николаевич 15.10.1974 Нп     ВЕТ
19 Дмитриев Андрей Юрьевич 13.06.1970 Зщ     ВЕТ
20 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     ВЕТ
21   Пахмет Павел . Вр     ЛЮБ
22 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ВЕТ
23 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
24   Овсиенко Александр Николаевич Нп     ЛЮБ
25 Нестеренко Александр Иванович 12.04.1971 Зщ     ВЕТ