"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
3 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
4 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
5 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
6 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
7 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
8 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     ВЕТ
9 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
10 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
11 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ВЕТ
12 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп     ВЕТ
13 Ванюшин Александр 19.01.1971 Зщ     ВЕТ
14 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ВЕТ
15 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
16 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
17 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
18 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Нп     ЛЮБ
19 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
20 Кузнецов Алексей Анатольевич 08.03.1967 Нп     ВЕТ
21   Юзвинский Юрий Вр     ВЕТ
22   Шпыта Александр Александрович 16.05.1962 Зщ     ВЕТ
23 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
24 Шевченко Владимир 18.08.1970 Нп     ВЕТ
25 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
26 Белоус Сергей Николаевич 23.02.1972 Нп     ВЕТ
27   Астахов Руслан Нп     ВЕТ
28   Зоров Анатолий 19.04.1966 Зщ     ВЕТ
29 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     ВЕТ
30 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ВЕТ
31 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Зщ     ВЕТ