Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды ХК"Київ"

Киiв

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
3 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
4 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
5 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
6 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
7 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
8 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     МАС
9 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
10 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
11 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
12 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     СПШ
13 Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Нп     СПШ
14 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Нп     СПШ
15 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     МАС
16 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
17 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
18 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
19   Пономар Олександр 28.01.1987 Нп     МАС
20 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     МАС
21   Кочмар Максим 26.12.1994 Нп     МАС
22   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
23   Онищенко Владiслав Нп     СПШ
24   Пономарев Тимофій Нп     СПШ
25   Смертынюк Юрий Нп     СПШ
26 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ