Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды Автомобiлiст

Киiв

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Росляков Антон ,Бега Тарас
Контакты:
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
2 Росляков Антон Игоревич 31.01.1987 Нп     МАС
3 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     МАС
4 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
5 Гаврилюк Виталий Валерьевич 13.10.1983 Нп     МАС
6 Буточнов Антон Александрович 26.03.1983 Нп     МАС
7 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
8 Мадера Олексій Олександрович 30.08.1989 Нп     МАС
9 Алексюк Валентин 15.09.1989 Нп     МАС
10 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
11 Задоенко Олег Олегович 20.02.1990 Нп     МАС
12 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
13 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
14 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
15 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     МАС
16 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
17 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп     МАС
18 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
19 Шевчук Максим Юрьевич 13.02.1994 Нп     МАС
20 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
21 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
22 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     ДМС
23 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
24   Лихошва Владислав Нп     ЛЮБ
25 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
26   Вязовов Владислав 04.08.1996 Вр     МАС
27   Гаевский Павел Владимирович 10.07.1985 Зщ     ЛЮБ