Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 16 13 0 3 71-32 26
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 16 5 0 11 39-60 10
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
2 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
3 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
4 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
5 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
6 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
7 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
8 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
9 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
10 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
11 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
12 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
13 Истоминов Андрей Андреевич 17.04.1993 Нп     МАС
14 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     ВЕТ
15 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
16 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     МАС
17 Дворник Андрей Олегович 08.12.1992 Нп     МАС
18 Черненко Сергей Михайлович 16.02.1984 Нп     МАС
19 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
20 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
21 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
22 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Зщ     МАС
23 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
24 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
25 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Зщ     МАС
26 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     ВЕТ
27 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
28 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     МАС
29 Тимченко Евгений Владимирович 24.05.1996 Нп     МАС
30 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
31 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     ВЕТ