Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022

Заявка команды Киевские Лавры

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: pravoviyzahist@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
2 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
3 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
4 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
5 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
6 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
7 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
8 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     МАС
9 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
10 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
11 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     МАС
12 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
13 Варламов Сергей Владимирович 21.07.1978 Нп     МАС
14 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
15 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Нп     МАС
16 Зудин Алексей Борисович 12.06.1982 Нп     МАС
17 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
18 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
19 Шафаренко Олег Леонидович 31.10.1981 Нп     МАС
20 Победоносцев Александр Викторович 19.11.1981 Зщ     МАС
21 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
22   Зозовский Дмитрий Вячеславович 10.11.2002 Нп     МАС
23   Заблудовский Денис Борисович 20.03.1980 Нп     МАС
24 Бондарев Артем Михайлович 13.01.1983 Нп     МАС