Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022

Заявка команды Беркут Киев

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
2 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
3 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
4 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
5 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
6 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
7 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
8 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
9 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
10 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
11 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
12 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Зщ     СПШ
13 Караульщук Александр Владимирович 27.07.1983 Нп     МАС
14 Лантух Федор 31.05.1998 Зщ     СПШ
15 Табашник Никита Андреевич 18.02.2000 Зщ     МАС
16 Зык Евгений 11.01.2000 Нп     ДМС
17 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
18 Зарубин Алексей Владимирович 29.03.2004 Вр     СПШ
19 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
20 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
21 Вилсон Клей 05.04.1983 Зщ     МАС
22 Марковский Дмитрий Анатольевич 15.07.1975 Нп     МАС
23 Гаевой Ярослав Алексеевич 26.11.2004 Нп     МАС
24 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Нп     СПШ
25 Левченко Тихон . 30.06.1994 Нп     СПШ
26 Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
27 Пеленский Никита . 27.01.2001 Вр     МАС