Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
2 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
3 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
4 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
5 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
6 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
7 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
8 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
10 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
11 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
12 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Зщ     СПШ
13 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
14   Бойко Ярослав Викторович 22.11.1981 Нп      
15 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
16 Белый Ярослав 26.06.1989 Зщ     ЛЮБ
17 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
18   Сорока Евгений Владимирович 17.04.2001 Зщ     СПШ
19 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Нп     ЛЮБ
20   Кобзев Никита Сергеевич 18.04.1999 Зщ     СПШ
21 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ