Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ЛЮБ
5 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
6 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
7   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
8 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
9 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
10 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
11 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
12 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
13 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
14 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Нп     ЛЮБ+
15 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
16 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
17 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     СПШ
18 Матвиенко Андрей Романович 13.02.1994 Нп     СПШ
19 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
20   Сирош Алексей Александрович 23.03.1991 Зщ     ЛЮБ
21   Городиский Александр Юрьевич 28.02.1988 Зщ     ЛЮБ
22 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
23   Пустовойт Александр Николаевич 08.09.1990 Зщ     ЛЮБ+
24 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ