Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: 777avtopilot@gmail.com

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
3 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
4 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
5 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
6 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
8 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
9 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
10 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
11 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
12 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
13 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
14 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
15 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
16 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
17 Пэрри Дэн 11.08.1980 Нп     СПШ
18 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
19 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
20 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ЛЮБ
21 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
22 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
23 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
24 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
25 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
26 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Нп     ВЕТ
27 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
28 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
29 Мозговой Сергей Владимирович 14.07.1973 Зщ     ЛЮБ
30 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
31 Прохоров-Глебов Максим Александрович 06.05.1984 Зщ     ЛЮБ
32 Совгир Станислав Игоревич 24.04.1997 Зщ     СПШ
33 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
34 Давиденко Роман Борисович 25.06.1979 Нп     ЛЮБ