Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Авангард 6 4 0 2 17-14 8
4 Альянс 6 4 0 2 34-20 8
5 Сич 6 3 1 2 23-22 7
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 ХК БІЛГОРОД 6 1 2 3 20-28 4
8 Арсенал 2 7 1 2 4 15-30 4
9 Шторм 6 1 0 5 17-43 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 7 6 0 1 32-23 12
2 Автомобилист 6 5 0 1 42-20 10
3 СПАРТА 7 5 0 2 36-19 10
4 Киевские Лавры 7 4 0 3 38-22 8
5 Беркут Киев 7 3 0 4 17-32 6
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 6 0 0 6 18-41 0

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
2 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ЛЮБ
3 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
4 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Нп     СПШ
5 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
6 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ЛЮБ
7 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
8 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
9 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
10 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
11 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
12 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     ЛЮБ+
13 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ 96   ВЕТ
14 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
15 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
16 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
17   Крамер Роберт . Зщ     ЛЮБ
18 Донец Александр 27.02.1988 Нп     ЛЮБ
19 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ЛЮБ+
20 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
21 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
22 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
23 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
24 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
25 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
26 Кривенко Даниил Витальевич 02.05.2003 Нп     СПШ
27 Назарага Ярослав Русланович 24.09.2002 Нп     СПШ
28 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
29 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС