Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды Сiч

Киiв

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
3 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ВЕТ
4 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
6 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
7   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
8 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
10 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
11 Белюга Виктор Владимирович 17.01.1976 Нп     ЛЮБ
12 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
13 Кузьмич Антон 30.06.1998 Нп     СПШ
14 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
15 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
16 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
17 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ВЕТ
18 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
19   Костюченко Евгений Сергеевич 20.10.2003 Нп     ЛЮБ+
20 Волошин Артём Николаевич 15.10.2002 Зщ     СПШ
21 Кузьминский Андрей Александрович 07.12.1975 Нп     МАС
22 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
23   Кича Андрей Владимирович 30.08.1980 Нп     ЛЮБ+
24   Сычинский Антон Русланович 01.01.2002 Нп     СПШ
25 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
26 Зарубин Алексей Владимирович 29.03.2004 Вр     СПШ
27 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
28 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
29 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
30 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ