Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
2 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
3 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
4 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
5 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
6 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
7 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
8 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
9 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
10 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
11 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
12 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
13 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
14 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
15 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
16 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     ЛЮБ+
17 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
18 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ
19 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
20 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
21 Луценко Дмитрий 08.10.2000 Зщ     МАС
22 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
23 Никитин Александр 25.06.1997 Нп     МАС
24 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
25 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
26   Наконечный Андрей Иванович 03.10.1999 Зщ     ЛЮБ
27 Алиференко Александр Васильевич 31.01.1990 Зщ     СПШ
28 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
29 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
30 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
31   Хомяков Геннадий Вр     ДМС
32 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
33 Генералов Илья Алексеевич 29.04.1997 Нп     МАС
34 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
35   Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ