Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     МАС
2 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
3 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
4 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
5 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     МАС
6 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
7 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
8 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
9 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
10 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
11 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
12 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Нп     МАС
13 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Нп     СПШ
14 Мозговой Сергей Владимирович 14.07.1973 Нп     ЛЮБ
15 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
16 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
17 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
18 Нигматуллин Ренат Маратович 07.01.1997 Нп     МАС
19 Шевчук Максим Юрьевич 13.02.1994 Нп     МАС
20 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
21   Белоусов Олег Зщ     ДМС
22 Герасименко Егор Вадимович 11.02.1997 Зщ     МАС
23 Нигматуллин Тимур Маратович 01.01.1998 Нп     СПШ
24 Нигматуллин Вячеслав Максимович 20.01.1999 Нп     СПШ
25 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Нп     ЛЮБ+
26 Зельдич Владислав Вадимович 01.09.1998 Зщ      
27 Устименко Олег Зщ      
28 Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Нп     СПШ
29 Герасименко Степан Вадимович 01.01.2005 Нп     МАС
30 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
31 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     МАС
32   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
33   Герасименко Иван . 20.04.2002 Нп     СПШ