Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды НХК ВОЛКИ

Киев

Дата основания: 09.09.2020
Администратор: Легачев Павел
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Акимов Павел Викторович 05.03.1986 Зщ     МАС
2 Гаврилюк Виталий Валерьевич 01.02.1983 Нп     МАС
3 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Зщ     ДМС
4 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС
5 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
6 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
7 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
8 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
9 Рябцев Денис Сергеевич 17.10.1984 Нп     МАС
10 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
11 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
12 Шаманский Игорь Викторович 27.07.1984 Нп     ДМС
13 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
14 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Нп     МАС
15 Шах Егор 21.06.1999 Нп     СПШ
16 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
17 Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     МАС
18   Барский Александр Владимирович Нп     МАС
19 Погребняк Александр Александрович 05.03.1967 Зщ     ВЕТ
20 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
21 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
22 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС
23 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25   Тимочко Павел Дмитриевич 24.09.2001 Зщ     СПШ