Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
2 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
3 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
4 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
5 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
6 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
7 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
8 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
9 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
10 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
11 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
12 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
13 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
14 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
15 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Зщ     СПШ
16 Караульщук Александр Владимирович 27.07.1983 Нп     МАС
17 Лантух Федор 31.05.1998 Зщ     СПШ
18   Ружников Даниил Зщ      
19 Табашник Никита Андреевич 18.02.2000 Зщ     МАС
20 Зык Евгений 11.01.2000 Нп     ДМС
21 Макоревич Владислав Максимович 16.11.1994 Нп     МАС
22   Пуголовкин Никита Игоревич 04.08.2000 Нп     МАС
23 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
24 Зарубин Алексей . Вр     СПШ
25   Собченко Илья Евгеньевич 28.06.2005 Нп     МАС
26 Генералов Илья Алексеевич 29.04.1997 Нп     МАС
27 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
28 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ