Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
2 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
3 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
4 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
5 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
6 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
7 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
9 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
10 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
11 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
12 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
13 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
14 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
15 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
16 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
17 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   МАС
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
20 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
21 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
22 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
23 Истоминов Андрей Андреевич 17.04.1993 Нп     МАС
24 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     МАС
25 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
26 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ     МАС
27 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ