Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Лунев Михаил Николаевич
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
5 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
6 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
8 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
10 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
11 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
13 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
14 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Нп     ЛЮБ
15 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
16 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
17 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
18 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
19 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Нп     ЛЮБ
20   Петренко Роман Нп     ВЕТ
21 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
22   Терещенко Олег Андреевич 05.06.1977 Нп     ЛЮБ
23 Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
24 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
25 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
26 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     ВЕТ
27 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
28 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     ЛЮБ+
29 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
30 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
31   Подейко Владислав 20.09.1967 Зщ     ВЕТ
32   Качан Александр . Вр     СПШ