Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 6 6 0 0 50-15 12
2 Торнадо 4 2 0 2 20-24 4
3 СПАРТА 5 1 1 3 20-36 3
4 ХК"Киев" 5 0 1 4 21-36 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, золото)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-4 4
2 Шторм 2 0 0 2 4-11 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, бронза)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 11-11 4
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 11-11 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 4 0 2 27-21 8
2 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
3 Арсенал 50+ 5 2 0 3 19-22 4
4 Атэк 50+ 5 1 0 4 17-24 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
06.08.2020 Альянс - Шторм 6 : 3
02.08.2020 БеркутKLO - Торнадо 10 : 1
02.08.2020 Автомобилист "Лидер" - Арсенал-Белые Медведи 2 : 3
02.08.2020 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
02.08.2020 Атэк 50+ - Альянс 50+ 1 : 6
01.08.2020 БЕРКУТ - Заир 5 : 6ШБ
27.07.2020 Заир - БЕРКУТ 3 : 0ТР
26.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 2 : 9
26.07.2020 БЕРКУТ - Заир 6 : 2
26.07.2020 Торнадо - ХК"Киев" 7 : 5

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020

Заявка команды Атэк 50+

Киев

Дата основания: 10.01.2018
Администратор: Гарнага Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Татаркин Александр Вр      
2   Коновалов Евгений Вр      
3   Бондаренко Руслан Нп      
4   Голимбовский Кирилл Зщ      
5   Голимбовский Андрей Зщ      
6   Бильчук Сергей Нп      
7   Скрипка Артем Зщ      
8   Гарнага Сергей Нп      
9   Бобер Александр Нп      
10   Куриленко Алексей Нп      
11   Овинников Сергей Нп      
12   Савченко Евгений Нп      
13   Белаяч Куртис Нп      
14   Гниденко Евгений Нп      
15 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Зщ     ЛЮБ
16   Вороньков Сергей Нп     ЛЮБ
17 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ
18 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Нп     ЛЮБ
19 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Нп     ЛЮБ
20 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
21   Блоцкий Александр Нп     ЛЮБ
22 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
23   Никулин Андрей Нп     ЛЮБ
24 Ковтун Олег Анатольевич 13.12.1977 Нп     ЛЮБ
25   Пархоменко Александр Нп     ЛЮБ
26 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
27 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
28   Вербицкий Руслан Нп     ЛЮБ
29 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
30   Коханюк Александр Нп     ЛЮБ
31 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
32 Проскурнин Константин Михайлович 11.04.1972 Зщ     ЛЮБ
33 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
34 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
35 Алипов Евгений Леонидович 12.09.1965 Нп     ВЕТ
36 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
37   Бендовский . . Вр     ВЕТ
38 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
39   Кучеров Владимир Нп      
40   Юрченко Игорь Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
41 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
42 Швец Андрей Владимирович 13.02.1965 Зщ     ЛЮБ
43   Артюхов Александр . Нп     ВЕТ
44   Демченко Александр . Зщ     ЛЮБ
45   Полищук Юрий . Нп 4   ЛЮБ
46   Фоминов Владимир . Нп     ЛЮБ