Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 37-12 16
2 Арсенал 50+ 10 6 0 4 44-33 12
3 Атeк 50+ 10 4 0 6 34-43 8
4 "Бiлгород"50+ 8 0 0 8 15-42 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 7 1 1 42-16 15
2 ХК БІЛГОРОД 9 7 1 1 32-22 15
3 Авангард 8 5 0 3 34-21 10
4 Арсенал 2 9 4 0 5 31-33 8
5 Сiч 8 3 1 4 23-25 7
6 ХК "Самтек" 9 3 1 5 27-31 7
7 Шторм 9 2 1 6 25-40 5
8 Крижинка - Коледж 2008 7 0 1 6 27-53 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 27

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: [email protected], [email protected]

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ВЕТ
2 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
3 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ВЕТ
4 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
5 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
6 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
7 Марчук Александр Степанович 11.08.1972 Нп     ВЕТ
8 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ВЕТ
9 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
10 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ВЕТ
11 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
12 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ВЕТ
13 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
14 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
15 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
16 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
17 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
18 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
19 Белый Ярослав 26.06.1989 Нп     ЛЮБ
20 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
21 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Зщ     СПШ
22 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
23 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
24 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Зщ     ЛЮБ
25   Кубрицкий Дмитрий Вр     СПШ
26 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     ВЕТ
27 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ВЕТ
28   Дробязко Алексей Сергеевич 16.05.1999 Нп     ЛЮБ
29   Караванов Дмитрий Вадимович 09.03.1971 Нп     ВЕТ
30 Соловей Артем Валерьевич 02.11.1990 Зщ     ЛЮБ+