Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Плейофф,1я Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Заявка команды САМТЕК Мастер

Киев

Дата основания: 31.08.2017
Администратор: Воробьёв Антон Сергеевич
Контакты: +380686005401

Тренер: Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
2 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
3 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
4 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
5 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
6 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
7 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
8 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
9 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
10 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ВЕТ
11 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
12 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
13 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
14 Кочетков Сергей Евгеньевич Нп     ДМС
15 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
16 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
17 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
18 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
19 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
20 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
22 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ
23 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     МАС
24 Жариков Кирилл 04.04.1999 Зщ     СПШ
25 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
26   Дворник Игорь Олегович 08.12.1992 Нп     МАС
27   Катрич Кирилл 10.07.1984 Зщ     ДМС
28 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
29 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
30   Уманец Максим Игоревич 01.05.1995 Зщ     СПШ
31 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
32 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
33 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     МАС
34   Разумов Максим Веньяминович 02.06.1998 Нп     ДМС
35 Зык Евгений 11.01.2000 Нп     МАС
36   Сухонос Даниил Зщ     ДМС
37   Воронин Зщ     МАС
38   Бондаренко Руслан Нп      
39 Костюк Алексей Сергеевич 21.04.1995 Зщ     МАС