Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Кубок АХЛ 2017"Любитель"(квалификационный этап).

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: [email protected]

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЄК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп 99   ВЕТ
4 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
5 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
6 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ 11   ВЕТ
7 Мельничук Иван Иосифович 31.03.1961 Нп 10   ВЕТ
8 Ханин Виктор Владимирович 28.07.1964 Нп 15   ВЕТ
9 Слинько Владимир Викторович 23.04.1959 Нп 3   ВЕТ
10 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ВЕТ
11 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп 33   ВЕТ
12 Ирнвайн Джейкоб 15.04.1985 Нп 4   ЛЮБ
13 Соколов Василий 28.02.1977 Вр 1   ЛЮБ
14 Юшкин Дмитрий Игоревич 22.11.1989 Зщ 9   ЛЮБ+
15 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
16 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
17 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Зщ     ЛЮБ
18 Лукацкий Евгений 20.03.1998 Вр     ЛЮБ