Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БЕРКУТ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13-6 | 6 |
2 | Крижинка - Кепіталз 2008 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-8 | 3 |
3 | Арсенал 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 3 |
4 | Сiч | 2 | 0 | 0 | 2 | 4-13 | 0 |
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 2 | 2 | 0 | 0 | 17-6 | 6 |
2 | ХК БІЛГОРОД | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-12 | 3 |
3 | ХК "Самтек" | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-8 | 3 |
4 | Шторм | 2 | 0 | 0 | 2 | 7-13 | 0 |
Товариська гра
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СПАРТА | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-6 | 3 |
2 | Крижинка Кепіталз | 1 | 0 | 0 | 1 | 6-7 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
28.04.2024 | Альянс - Шторм | 7 : 3 |
28.04.2024 | ХК "Самтек" - ХК БІЛГОРОД | 2 : 4 |
28.04.2024 | БЕРКУТ - Сiч | 8 : 3 |
28.04.2024 | Арсенал 2 - Крижинка - Кепіталз 2008 | 3 : 4 |
27.04.2024 | Крижинка Кепіталз - СПАРТА | 6 : 7 |
21.04.2024 | Шторм - ХК "Самтек" | 4 : 6 |
21.04.2024 | Крижинка - Кепіталз 2008 - БЕРКУТ | 3 : 5 |
21.04.2024 | Арсенал 2 - Сiч | 5 : 1 |
21.04.2024 | Альянс - ХК БІЛГОРОД | 10 : 3 |
14.04.2024 | "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ | 1 : 3 |
Дни рождения
Май, 4
без команды, Нп, 33
Белые Медведи, Зщ, 68
Київськi Лаври, Зщ, 3
Скорпион, Вр
Гефест , Зщ
Товарищеский матч
Заявка команды ХК"Украиночка"
Расписание аренды льда
День | Начало | Конец | Стадион |
---|
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добровольская Юлия | Нп | ЛЮБ | ||||
2 | Ткаченко Виктория | Вр | ЛЮБ | ||||
3 | Кобчук Марина | Зщ | ЛЮБ | ||||
4 | Бобошко Надежда | Нп | ЛЮБ | ||||
5 | Удовиченко Марина | Зщ | ЛЮБ | ||||
6 | Береза Наталья | Нп | ЛЮБ | ||||
7 | Писаренко Ольга | Нп | ЛЮБ | ||||
8 | Громова Мария | Нп | ЛЮБ | ||||
9 | Раенок Ирина | Зщ | ЛЮБ | ||||
10 | Артемьева Юлия | Нп | ЛЮБ | ||||
11 | Романенко Наталья | Зщ | ЛЮБ | ||||
12 | Алипова Элен Евгеньевна | Зщ | ЛЮБ | ||||
13 | Алипова Элизабет Евгениевна | Зщ | ЛЮБ | ||||
14 | Архипенко Наталья | Нп | ЛЮБ | ||||
15 | Супрун Дарья | Нп | ЛЮБ | ||||
16 | Рябчен Анастасия | Зщ | ЛЮБ | ||||
17 | Балышева Наталья | Нп | ЛЮБ | ||||
18 | Вербенко Лариса | Зщ | ЛЮБ | ||||
19 | Дорофеева Анна | Нп | ЛЮБ | ||||
20 | Бедокурова Ирина | Вр | ЛЮБ | ||||
21 | Янова Виктория | Зщ | ЛЮБ | ||||
22 | Николаева Ирина | Нп | ЛЮБ | ||||
23 | Криворучко Марина | Нп | ЛЮБ | ||||
24 | Гандей Елена | Нп | ЛЮБ | ||||
25 | Гречко Ольга | Зщ | ЛЮБ | ||||
26 | Лемешко Татьяна | Зщ | ЛЮБ | ||||
27 | Быкова Наталья | Нп | ЛЮБ | ||||
28 | Ильина Елена | Зщ | ЛЮБ | ||||
29 | Онищенко Татьяна | Нп | ЛЮБ | ||||
30 | Халищевич Виктория | Нп | ЛЮБ | ||||
31 | Слатвицкая Александра | Нп | ЛЮБ | ||||
32 | Роганова Марина | Нп | ЛЮБ | ||||
33 | Бажан Ирина | Нп | ЛЮБ | ||||
34 | Лепеха Виктория | Зщ | ЛЮБ |