Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Півфінал, 2(2-3))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СПАРТА | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
2 | АРСЕНАЛ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 |
2 | Шторм | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Бронзовий Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |
2 | Сiч | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 50+ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2 | Альянс 50+ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
26.03.2024 | АРСЕНАЛ - СПАРТА | 1 : 3 |
24.03.2024 | Альянс - Сiч | 4 : 2 |
24.03.2024 | Арсенал 2 - Шторм | 8 : 0 |
23.03.2024 | Альянс 50+ - Арсенал 50+ | 2 : 5 |
24.02.2024 | Крижинка - Кепіталс - СПАРТА | 3 : 7 |
24.02.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - Блискавки | 5 : 2 |
24.02.2024 | Беркут Київ - ХК"Київ" | 1 : 4 |
24.02.2024 | Альянс 50+ - Арсенал 50+ | 6 : 5 |
24.02.2024 | ШВСМ 50+ - "Бiлгород"50+ | 2 : 5 |
18.02.2024 | БЕРКУТ - Шторм | 0 : 3 |
Дни рождения
Март, 29
Торнадо, Зщ, 19
Альянс, Нп, 19
ХК"Київ", Зщ
БЕРКУТ, Вр, 1
Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап
Заявка команды ХК "Самтек"
Киев
Дата основания: | 2006 |
Администратор: | Терещенко Алексей Иванович |
Контакты: | +380-50-310-27-33 |
Email: | [email protected] |
Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк
Расписание аренды льда
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Терещенко Алексей Иванович | 27.04.1963 | Зщ | 63 | К | ВЕТ | |
2 | Кононов Сергей Алексеевич | 27.02.1962 | Зщ | 16 | ВЕТ | ||
3 | Деревчук Олег Ильич | 14.06.1971 | Нп | 99 | ВЕТ | ||
4 | Бойко Александр Владимирович | 26.11.1962 | Зщ | ВЕТ | |||
5 | Коваленко Максим Иванович | 09.05.1975 | Зщ | 27 | ЛЮБ | ||
6 | Шевченко Алексей Николаевич | 26.04.1972 | Зщ | 11 | ВЕТ | ||
7 | Мельничук Иван Иосифович | 31.03.1961 | Нп | 10 | ВЕТ | ||
8 | Ханин Виктор Владимирович | 28.07.1964 | Нп | 15 | ВЕТ | ||
9 | Слинько Владимир Викторович | 23.04.1959 | Нп | 3 | ВЕТ | ||
10 | Карпенко Максим Георгиевич | 06.02.1972 | Нп | 13 | ВЕТ | ||
11 | Продиус Виктор Николаевич | 07.11.1966 | Нп | 33 | ВЕТ | ||
12 | Ирнвайн Джейкоб | 15.04.1985 | Нп | 4 | ЛЮБ | ||
13 | Соколов Василий | 28.02.1977 | Вр | 1 | ЛЮБ | ||
14 | Юшкин Дмитрий Игоревич | 22.11.1989 | Зщ | 9 | ЛЮБ+ | ||
15 | Куровский Юрий Валентинович | 04.03.1990 | Нп | ЛЮБ | |||
16 | Клецкой Андрей Андреевич | 16.05.1983 | Зщ | ЛЮБ | |||
17 | Райваховский Юрий Григорьевич | 29.05.1975 | Зщ | ЛЮБ | |||
18 | Лукацкий Евгений | 20.03.1998 | Вр | ЛЮБ |