Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: [email protected]

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЄК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
3 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
4   Гайдук Александр Григорьевич 08.05.1964 Зщ     ВЕТ
5 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
6 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
7 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ВЕТ
8 Мельничук Иван Иосифович 31.03.1961 Нп     ВЕТ
9 Ханин Виктор Владимирович 28.07.1964 Нп     ВЕТ
10 Слинько Владимир Викторович 23.04.1959 Нп     ВЕТ
11 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп     ВЕТ
12 Алексенко Георгий Вячеславович 03.05.1959 Зщ     ВЕТ
13 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
14 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Зщ     ВЕТ
15 Кольнер Евгений Яковлевич 02.04.1971 Зщ     ВЕТ
16 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ
17   Драчинский Евгений Вр 1   ЛЮБ
18 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
19 Пышненко Андрей Александрович 31.01.1962 Зщ     ВЕТ
20 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ВЕТ
21 Галушко Геннадий Иванович 25.04.1967 Зщ     ВЕТ
22 Салазников Александр Александрович Зщ     ЛЮБ
23 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
24 Ирнвайн Джейкоб 15.04.1985 Нп     ЛЮБ
25 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
26   Куприненко Зщ     ЛЮБ
27 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Вр     СПШ
28 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ВЕТ
29 Соколов Василий 28.02.1977 Вр     ЛЮБ