Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: [email protected]

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЄК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
3 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
4 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
5   Гайдук Александр Григорьевич 08.05.1964 Зщ     ВЕТ
6 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
7 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
8 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ВЕТ
9 Грицай Андрей Петрович 22.10.1963 Нп     ВЕТ
10 Мельничук Иван Иосифович 31.03.1961 Нп     ВЕТ
11 Ханин Виктор Владимирович 28.07.1964 Нп     ВЕТ
12 Слинько Владимир Викторович 23.04.1959 Нп     ВЕТ
13 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп     ВЕТ
14 Алексенко Георгий Вячеславович 03.05.1959 Зщ     ВЕТ
15 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ
16 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
17 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Зщ     ВЕТ
18 Кольнер Евгений Яковлевич 02.04.1971 Зщ     ВЕТ
19 Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 Вр     СПШ
20 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Нп     ЛЮБ
21 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ВЕТ
22 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
23   Драчинский Евгений Вр 1   ЛЮБ