Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

1 : 5
Авангард   Крылья Столицы
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 31.10.2012 22:30 АТЄК Авангард - Крылья Столицы 1 : 5

Лучший игрок в составе "Крыльев Столицы" - Марриотт Бригхем Риз

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 6:35 90 / Морозов Сергей Викторович 2 мин Зад.рук,
Крылья Столицы 11:40 2 / Апанасенко Евгений Евгеньевич 2 мин Зад.врем.игры
Крылья Столицы 15:00 8 / Шафар Павел Борисович 2 мин Блок.
Крылья Столицы 17:45 1 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин Подн.
Авангард 18:20 90 / Морозов Сергей Викторович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 28:40 73 / Максименко Владимир Андреевич 2 мин Блок.
Авангард 34:25 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин Толч.рук.
Крылья Столицы 34:25 8 / Шафар Павел Борисович 2 мин Груб.
Авангард 35:10 28 / Ткачев Александр Владимирович 2 мин Непр.ат.
Крылья Столицы 35:50 77 / Тимошенко Александр Викторович 2 мин Толч.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 41:10 6 / Сорока Владимир Петрович 2 мин Подн.
Авангард 46:40 19 / Подушко Вадим Вячеславович 4 мин Толч.+Груб.
Крылья Столицы 46:40 88 / Леусенко Петр Федорович 2 мин Груб.
Крылья Столицы 55:05 1 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин Зад.кл.соп.