"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Плейофф Лідер,сезон 2023-2024.

3 : 5
Авангард   ХК "Самтек"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 31.03.2024 10:30 Шалетт Авангард - ХК "Самтек" 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 0 : 1 5:10 74 / Думанский Павел Вадимович
ХК "Самтек" 0 : 2 7:30 14 / Юденко Дмитрий Александрович 72 / Крикун Борис Русланович
35 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 0 : 3 23:50 35 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 14 / Юденко Дмитрий Александрович
28 / Севастьянов Денис Олегович
Авангард 1 : 3 28:00 19 / Марченко Евгений Юрьевич 10 / Левченко Тимофій Ілліч
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 2 : 3 51:00 19 / Марченко Евгений Юрьевич 17 / Дробязко Алексей Сергеевич
ХК "Самтек" 2 : 4 53:10 72 / Крикун Борис Русланович 35 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
ХК "Самтек" 2 : 5 54:50 14 / Юденко Дмитрий Александрович 74 / Думанский Павел Вадимович
Авангард 3 : 5 59:10 88 / Сукретный Александр Владимирович 19 / Марченко Евгений Юрьевич
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Самтек" 15:00 16 / Кононов Сергей Алексеевич 2 мин Пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Самтек" 21:00 28 / Севастьянов Денис Олегович 2 мин З. Пр.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 40:00 86 / Гуценко Андрей Григорьевич 2 мин Пдн
Авангард 40:30 19 / Марченко Евгений Юрьевич 2 мин Пдн
ХК "Самтек" 59:20 63 / Терещенко Алексей Иванович 2 мин Пдн