"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Плейофф,1 Ліга ( Майстер)

8 : 2
Київськi Лаври   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 30.03.2024 13:45 Палац Спорту Київськi Лаври - СПАРТА 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Київськi Лаври 1 : 0 1:30 27 / Ларионов Иван Владимирович 5 / Щербатюк Роман Васильевич
Київськi Лаври 2 : 0 19:50 7 / Шафаренко Олег Леонидович 11 / Харченко Сергей Олегович
10 / Юденко Дмитрий Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Київськi Лаври 3 : 0 34:00 11 / Харченко Сергей Олегович 72 / Садий Сергей Григорьевич
79 / Задоенко Олег Олегович
СПАРТА 3 : 1 36:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 47 / Черемнов Алексей
Київськi Лаври 4 : 1 +1 38:40 55 / Заблудовский Денис Борисович 6 / Срюбко Андрей Васильевич
79 / Задоенко Олег Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Київськi Лаври 5 : 1 41:00 14 / Зозовский Дмитрий Вячеславович 37 / Верников Станислав Романович
Київськi Лаври 6 : 1 43:20 7 / Шафаренко Олег Леонидович 79 / Задоенко Олег Олегович
71 / Свиридов Руслан Евгеньевич
Київськi Лаври 7 : 1 46:20 27 / Ларионов Иван Владимирович 72 / Садий Сергей Григорьевич
СПАРТА 7 : 2 48:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 9 / Давиденко Олександр
Київськi Лаври 8 : 2 59:00 79 / Задоенко Олег Олегович 5 / Щербатюк Роман Васильевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 38:00 21 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Пшт. Брт
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 55:00 21 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Грб
Київськi Лаври 55:00 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин Грб