Плейофф,1 Ліга ( Майстер),сезон 2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24

7 : 8
"Бiлгород"50+   Атeк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 25.11.2023 07:45 Палац Спорту "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ 7 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Хараберюш Сергей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 0 : 1 2:10 76 / Бобровников Виталий Валентинович 44 / Урда Максим Николаевич
Атeк 50+ 0 : 2 10:00 76 / Бобровников Виталий Валентинович 44 / Урда Максим Николаевич
"Бiлгород"50+ 1 : 2 12:30 9 / Немазаний Віталій 77 / Удовиченко Валерий Николаевич
Атeк 50+ 1 : 3 14:00 16 / Сычинский Руслан Аликович 12 / Аліпов Євген Леонідович
Атeк 50+ 1 : 4 15:00 77 / Кучеров Владимир Георгиевич 44 / Урда Максим Николаевич
Атeк 50+ 1 : 5 18:00 16 / Сычинский Руслан Аликович 12 / Аліпов Євген Леонідович
Атeк 50+ 1 : 6 19:00 16 / Сычинский Руслан Аликович 12 / Аліпов Євген Леонідович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
"Бiлгород"50+ 2 : 6 22:00 12 / Лашков Игорь . 11 / Униченко Вячеслав Васильевич
"Бiлгород"50+ 3 : 6 29:20 11 / Униченко Вячеслав Васильевич
"Бiлгород"50+ 4 : 6 36:00 9 / Немазаний Віталій
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 4 : 7 44:00 76 / Бобровников Виталий Валентинович
Атeк 50+ 4 : 8 45:00 7 / Загородний Юрий Иванович 0 / Дзюба Алексей Федорович
11 / Бакін Юрій Вітальович
"Бiлгород"50+ 5 : 8 52:00 27 / Бордунос Алексей 9 / Немазаний Віталій
"Бiлгород"50+ 6 : 8 54:00 27 / Бордунос Алексей 9 / Немазаний Віталій
"Бiлгород"50+ 7 : 8 55:20 9 / Немазаний Віталій 11 / Униченко Вячеслав Васильевич
17 / Тимошенко Сергей Иванович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
"Бiлгород"50+ 4:00 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин З. Ч. Г.

"Бiлгород"50+