Плейофф,1 Ліга ( Майстер),сезон 2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпіонат АХЛ, ЛІДЕР сезон 23-24

4 : 7
Сiч   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 26.11.2023 15:00 Шалетт Сiч - Шторм 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 0 : 1 1:00 23 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Шторм 0 : 2 6:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 71 / Лукияник Руслан
Шторм 0 : 3 15:00 5 / Лукашев Артем Леонідович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Шторм 0 : 4 18:00 59 / Орлов Юрий Игоревич 71 / Лукияник Руслан
Шторм 0 : 5 19:25 53 / Безсмертний Олександр Ігоревич 71 / Лукияник Руслан
59 / Орлов Юрий Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сiч 1 : 5 26:00 10 / Манченко Дмитро 77 / Боркун Игорь Игоревич
21 / Сычинский Руслан Аликович
Сiч 2 : 5 36:00 47 / Костюченко Евгений Сергеевич 11 / Харченко Сергей Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сiч 3 : 5 45:00 10 / Манченко Дмитро 11 / Харченко Сергей Олегович
Шторм 3 : 6 51:10 59 / Орлов Юрий Игоревич 53 / Безсмертний Олександр Ігоревич
Сiч 4 : 6 53:20 11 / Харченко Сергей Олегович 23 / Борознюк Никита Александрович
Шторм 4 : 7 59:30 71 / Лукияник Руслан 59 / Орлов Юрий Игоревич
53 / Безсмертний Олександр Ігоревич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сiч 22:00 21 / Сычинский Руслан Аликович 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сiч 56:00 91 / Калугин Кирилл Николаевич 2 мин З. К.