"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

5 : 3
Авангард   Крижинка - Кепіталз 2008
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 08.01.2023 12:45 Шалетт Авангард - Крижинка - Кепіталз 2008 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 8:35 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 90 / Аліференко Сергій Васильович
88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 2 : 0 14:40 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 85 / Марченко Евгений Юрьевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 3 : 0 22:05 85 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 4 : 0 41:15 85 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Крижинка - Кепіталз 2008 4 : 1 46:40 81 / Ігнатенко Микола Олегович 99 / Щербатих Тимофій Олегович
13 / Набок Богдан В’ячеславович
Авангард 5 : 1 49:35 85 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Крижинка - Кепіталз 2008 5 : 2 52:10 97 / Мерзляк Ілля Аркадійович
Крижинка - Кепіталз 2008 5 : 3 58:18 10 / Лелейко Тимур Денисович 2 / Скрипніченко Сергій Геннадійович
15 / Половченко Олександр Андрійович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 33:45 14 / Легенький Юрий Алексеевич 2 мин Зад.рук.
Авангард 39:05 8 / Белый Ярослав 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 44:20 90 / Аліференко Сергій Васильович 2 мин Зад.кл.