Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 7-2 2
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 5-9 2
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-3 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 22-7 4
2 ХК "Самтек" 2 1 1 0 6-5 3
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 11-5 2
4 Сич 1 1 0 0 5-0 2
5 Гефест 1 1 0 0 3-0 2
6 Авангард 2 1 0 1 4-4 2
7 Арсенал 2 2 0 1 1 3-8 1
8 ХК БІЛГОРОД 2 0 0 2 3-12 0
9 Шторм 2 0 0 2 7-23 0

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 24

Летний Кубок АХЛ 2021 Мастер

6 : 9
СПАРТА   Беркут Киев
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 01.08.2021 16:00 Шалетт СПАРТА - Беркут Киев 6 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 +1 2:30 87 / Еловиков Илья Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 0 13:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 87 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 3 : 0 15:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 21 / Бондаренко Кирилл Александрович
Беркут Киев 3 : 1 16:55 83 / Денискин Андрей Валерьевич 75 / Лантух Федор
Беркут Киев 3 : 2 18:30 71 / Ткач . .
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Киев 3 : 3 26:10 83 / Денискин Андрей Валерьевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
СПАРТА 4 : 3 29:03 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Киев 4 : 4 41:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 94 / Кича Георгий Сергеевич
Беркут Киев 4 : 5 44:40 87 / Аксенов Максим
Беркут Киев 4 : 6 46:30 39 / Васильев Михаил 83 / Денискин Андрей Валерьевич
Беркут Киев 4 : 7 50:02 9 / Супрун Сергей Анатольевич 68 / Евтухов Андрей Андреевич
СПАРТА 5 : 7 54:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 21 / Бондаренко Кирилл Александрович
Беркут Киев 5 : 8 57:01 91 / Зык Евгений 83 / Денискин Андрей Валерьевич
СПАРТА 6 : 8 57:55 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Беркут Киев 6 : 9 ПВ 59:59 71 / Ткач . .

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Беркут Киев 1:10 4 / Гайдук Александр Григорьевич 2 мин Пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 21:10 7 / Евсейчик Артем Олегович 2 мин Уд. Кл.
СПАРТА 34:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Уд. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 53:10 87 / Еловиков Илья Владимирович 2 мин Уд. Кл.