Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 5 2 2 33-27 12
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 7 2 2 3 27-31 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 11 8 1 2 49-27 17
2 Авангард 11 8 1 2 37-25 17
3 Альянс 12 6 2 4 52-37 14
4 Гефест 11 7 0 4 59-24 14
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 11 4 1 6 41-51 9
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 11 1 2 8 33-70 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 13 12 0 1 54-31 24
2 Автомобилист 13 11 0 2 94-36 22
3 Киевские Лавры 13 9 0 4 75-34 18
4 СПАРТА 12 6 0 6 46-45 12
5 Беркут Киев 12 5 0 7 35-47 10
6 АЛЬЯНС 13 4 0 9 50-67 8
7 Чайка 13 3 0 10 38-91 6
8 ХК"Киев" 13 1 0 12 41-82 2

Последние результаты

Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021

0 : 3
Авангард   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 25.04.2021 20:30 АТЭК Авангард - Гефест 0 : 3

Перед матчем представители команд сообщили главному судье, что протест на состав команд не подают.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 +1 15:30 15 / Погорельский Константин Владимирович 35 / Степаненко Денис Викторович
26 / Ещенко Артём Юрьевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 2 45:30 23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 0 : 3 +1 59:48 25 / Байков Никита Сергеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 14:30 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин Зд. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 23:15 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Пдн
Авангард 25:30 29 / Вергилес Юрий Николаевич 2 мин Непр. Ат.
Авангард 30:00 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин Пдн
Авангард 34:30 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин Пдн
Гефест 38:20 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Непр. Ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 59:04 88 / Сукретный Александр Владимирович 2 мин Грб
Авангард 59:56 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин Грб
Гефест 59:56 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 10 мин Дсц
Гефест 59:56 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 4 мин Грб