Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Летний Кубок АХЛ Мастер 2020

6 : 7
СПАРТА   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 16.08.2020 19:00 Шалетт СПАРТА - БеркутKLO 6 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 1 -1 8:40 90 / Зык Евгений
СПАРТА 1 : 1 12:20 5 / Швачка Виталий Витальевич 12 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 1 13:10 12 / Зиязитдинов Артем Флюрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 2 : 2 21:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 83 / Караульщук Александр Владимирович
СПАРТА 3 : 2 27:20 11 / Рябов Илья Русланович 12 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 3 44:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 83 / Караульщук Александр Владимирович
БеркутKLO 3 : 4 48:00 83 / Караульщук Александр Владимирович 90 / Зык Евгений
СПАРТА 4 : 4 +1 49:50 6 / Вербенко Артем Андреевич 11 / Рябов Илья Русланович
БеркутKLO 4 : 5 54:00 83 / Караульщук Александр Владимирович 74 / Ружников Назар
СПАРТА 5 : 5 57:00 12 / Зиязитдинов Артем Флюрович
БеркутKLO 5 : 6 57:00 42 / Васильев 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 5 : 7 58:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич
СПАРТА 6 : 7 59:00 6 / Вербенко Артем Андреевич 9 / Гарбуз Максим Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 4:00 6 / Вербенко Артем Андреевич 2 мин Н. Ч. С.
БеркутKLO 7:50 40 / Дацько Сергей 2 мин Уд. Кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 49:00 74 / Ружников Назар 2 мин Зд. Кл.