Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 7 6 1 0 54-19 13
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 6 0 2 4 25-40 2
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Плей-офф Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер ",сезон 2019-2020

8 : 2
Киевские Лавры   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 11.06.2020 19:15 ВДНХ Киевские Лавры - СПАРТА 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Урда Максим . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 8:04 9 / Вербенко Артем Андреевич 23 / Безхлебный Андрей Игоревич
СПАРТА 0 : 2 10:40 13 / Швачка Виталий Витальевич 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Киевские Лавры 1 : 2 14:00 23 / Макаров Юрий Николаевич 12 / Лясковский Юрий Николаевич
11 / Харченко Сергей Олегович
Киевские Лавры 2 : 2 17:40 44 / Исаев Александр Сергеевич 3 / Климентьев Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 2 +1 27:00 49 / Победоносцев Александр Викторович 15 / Матвийчук Александр Николаевич
7 / Шафаренко Олег Леонидович
Киевские Лавры 4 : 2 +1 37:45 70 / Бычков Виталий Алексеевич 15 / Матвийчук Александр Николаевич
7 / Шафаренко Олег Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 5 : 2 +1 45:30 7 / Шафаренко Олег Леонидович 15 / Матвийчук Александр Николаевич
70 / Бычков Виталий Алексеевич
Киевские Лавры 6 : 2 +1 45:50 3 / Климентьев Сергей Владимирович 44 / Исаев Александр Сергеевич
6 / Срюбко Андрей Васильевич
Киевские Лавры 7 : 2 56:30 3 / Климентьев Сергей Владимирович 6 / Срюбко Андрей Васильевич
27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 8 : 2 -1 58:05 44 / Исаев Александр Сергеевич 6 / Срюбко Андрей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 1:15 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин Запр. Уд.
СПАРТА 14:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Грб
Киевские Лавры 14:00 11 / Харченко Сергей Олегович 2 мин Грб
Киевские Лавры 15:00 7 / Шафаренко Олег Леонидович 2 мин Тлч. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 20:40 11 / Хмиль Александр 2 мин Непр. Ат.
СПАРТА 24:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зд. Кл.
СПАРТА 26:15 90 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Пдн
Киевские Лавры 28:10 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Н. Ч. С.
Киевские Лавры 31:40 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Уд. Кл.
Киевские Лавры 34:30 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин Уд. Кл.
Киевские Лавры 35:30 15 / Матвийчук Александр Николаевич 2 мин Уд. Коленом
СПАРТА 37:10 91 / Слюсарь Игорь Васильевич 2 мин Блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 44:30 23 / Безхлебный Андрей Игоревич 2 мин З. В. И.
Киевские Лавры 45:30 70 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин Уд. Кл.
Киевские Лавры 47:00 70 / Бычков Виталий Алексеевич 2 мин З. В. И.
СПАРТА 53:00 10 / Алексюк Валентин 4 мин Грб
Киевские Лавры 53:00 7 / Шафаренко Олег Леонидович 4 мин Грб
Киевские Лавры 56:57 23 / Макаров Юрий Николаевич 2 мин Зд. Рук.