Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 5 1 2 29-23 11
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 6 2 1 3 23-27 5
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 10 8 1 1 47-23 17
2 Авангард 10 7 1 2 33-22 15
3 Альянс 11 6 2 3 49-33 14
4 Гефест 10 6 0 4 55-22 12
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 10 3 1 6 33-45 7
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 10 1 2 7 27-62 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 12 11 0 1 51-31 22
2 Автомобилист 12 10 0 2 90-35 20
3 Киевские Лавры 12 8 0 4 62-33 16
4 СПАРТА 11 5 0 6 43-43 10
5 Беркут Киев 11 5 0 6 34-43 10
6 АЛЬЯНС 12 4 0 8 50-64 8
7 Чайка 12 3 0 9 37-78 6
8 ХК"Киев" 12 1 0 11 39-79 2

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 30

Арсенал-Полесье, Нп

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

6 : 4
Альянс   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 13.06.2020 16:30 ВДНХ Альянс - Дикие Утки 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 1:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 2 : 0 8:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Альянс 3 : 0 8:30 73 / Ищенко Андрей Игоревич 71 / Довгань Александр Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 4 : 0 20:20 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
Дикие Утки 4 : 1 22:30 99 / Пуголовкин Никита Игоревич 28 / Боровский Артем Вадимович
Альянс 5 : 1 29:20 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
14 / Фулга Адриан .
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 5 : 2 47:40 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич 28 / Боровский Артем Вадимович
88 / Коновал Максим Сергеевич
Альянс 6 : 2 48:30 73 / Ищенко Андрей Игоревич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
77 / Грищенко Андрей Валентинович
Дикие Утки 6 : 3 54:00 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
28 / Боровский Артем Вадимович
Дикие Утки 6 : 4 +1 58:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 4:10 98 / Сугак Артем . 2 мин Зд. Кл.
Альянс 5:30 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зд. Кл.
Дикие Утки 11:00 7 / Бахмач Роман 2 мин Уд. Кл.
Дикие Утки 12:15 19 / Малько Александр Олегович 2 мин Н. Ч. С.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 58:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Зд. Рук.
Альянс 59:45 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Уд. Кл.