Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 7-2 2
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 5-9 2
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-3 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 22-7 4
2 ХК "Самтек" 2 1 1 0 6-5 3
3 БЕРКУТ 2 1 0 1 11-5 2
4 Сич 1 1 0 0 5-0 2
5 Гефест 1 1 0 0 3-0 2
6 Авангард 2 1 0 1 4-4 2
7 Арсенал 2 2 0 1 1 3-8 1
8 ХК БІЛГОРОД 2 0 0 2 3-12 0
9 Шторм 2 0 0 2 7-23 0

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 24

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

5 : 9
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 02.03.2020 22:15 ВДНХ Белые Медведи - Гефест 5 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:05 5 / Надзен Иван Иванович 26 / Степаненко Денис Викторович
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 0 : 2 3:15 26 / Степаненко Денис Викторович 23 / Латушко Сергей Васильевич
30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
Гефест 0 : 3 9:15 26 / Степаненко Денис Викторович 5 / Надзен Иван Иванович
Белые Медведи 1 : 3 12:55 81 / Стецюк Игорь Антонович 39 / Орлов Дмитрий Леонидович
18 / Ценцеус Игорь Анатольевич
Белые Медведи 2 : 3 ШБ 19:32 40 / Козачук Александр
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 4 28:30 15 / Погорельский Константин Владимирович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
99 / Головко Владислав
Гефест 2 : 5 36:00 5 / Надзен Иван Иванович 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 2 : 6 37:45 15 / Погорельский Константин Владимирович 9 / Попов Андрей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 7 43:15 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 23 / Латушко Сергей Васильевич
Белые Медведи 3 : 7 45:05 8 / Никуличев Александр Владимирович
Белые Медведи 4 : 7 48:55 4 / Владыко Сергей 31 / Старовойда Дмитрий Александрович
8 / Никуличев Александр Владимирович
Гефест 4 : 8 53:15 26 / Степаненко Денис Викторович 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 4 : 9 54:55 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 10 / Егурнов Константин
9 / Попов Андрей Александрович
Белые Медведи 5 : 9 +1 59:05 81 / Стецюк Игорь Антонович 39 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 19:32 22 / Гаврилов Тимофей Константинович ШБ Брос.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 48:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 мин Груб
Гефест 48:00 10 / Егурнов Константин 4 мин Груб.
Гефест 57:20 5 / Надзен Иван Иванович 2 мин Непр.ат.