Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

7 : 2
Альянс   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 10.02.2020 21:30 Шалетт Альянс - Гефест 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:30 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
Альянс 1 : 1 9:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Альянс 2 : 1 13:45 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 3 : 1 29:30 71 / Довгань Александр Сергеевич 8 / Пэрри Дэн
90 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Альянс 4 : 1 +1 38:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 1 44:00 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич 50 / Стрик Анатолий Леонидович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Гефест 5 : 2 +1 51:55 22 / Бадамшин Александр Олегович 23 / Латушко Сергей Васильевич
26 / Степаненко Денис Викторович
Альянс 6 : 2 +1 53:00 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Альянс 7 : 2 57:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович 77 / Грищенко Андрей Валентинович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 31:50 19 / Костюченко Игорь Андреевич 2 мин Зд. Кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 37:40 10 / Егурнов Константин 2 мин Непр. Ат.
Гефест 40:00 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зд. Кл.
Альянс 51:10 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зд. Кл
Гефест 52:40 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Непр. Ат
Альянс 58:00 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин Ум. Сдвг врт