Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 5 1 1 33-20 11
2 Авангард 7 5 0 2 40-14 10
3 Сич 8 4 2 2 25-28 10
4 БЕРКУТ 7 4 1 2 30-17 9
5 Гефест 6 3 3 0 33-22 9
6 Шторм 8 4 1 3 28-33 9
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 7 0 2 5 15-35 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 34-9 12
2 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 ХК"Киев" 7 3 0 4 22-31 6
7 БеркутKLO 8 2 2 4 22-30 6
8 Торнадо 6 0 2 4 23-34 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

3 : 6
Гефест   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 08.02.2020 19:15 ВДНХ Гефест - Шторм 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 4:50 35 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович 26 / Степаненко Денис Викторович
23 / Латушко Сергей Васильевич
Шторм 1 : 1 11:55 19 / Лукияник Руслан 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич
Шторм 1 : 2 14:15 21 / Крамер Роберт . 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 1 : 3 31:35 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 21 / Крамер Роберт .
Гефест 2 : 3 +1 39:30 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 2 : 4 44:05 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 19 / Лукияник Руслан
Шторм 2 : 5 +1 47:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 19 / Лукияник Руслан
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Шторм 2 : 6 +1 58:05 33 / Гарбуз Максим Васильевич 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Гефест 3 : 6 4х4 59:44 22 / Бадамшин Александр Олегович 15 / Погорельский Константин Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 1:20 22 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.кл.
Гефест 7:20 5 / Огнев Евгений Романович 2 мин Наруш.числ.сост.
Гефест 16:25 25 / Байков Никита Сергеевич 2 мин Груб.
Шторм 16:25 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 37:35 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 47:15 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Непр.ат.
Гефест 51:50 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зад.кл.
Гефест 53:13 10 / Егурнов Константин 2 мин Уд.кл.
Шторм 53:13 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин Подн.
Гефест 58:00 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Зад.кл.
Гефест 59:39 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Груб.
Шторм 59:39 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Груб.