Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 5 1 2 29-23 11
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 6 2 1 3 23-27 5
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 10 8 1 1 47-23 17
2 Авангард 10 7 1 2 33-22 15
3 Альянс 11 6 2 3 49-33 14
4 Гефест 10 6 0 4 55-22 12
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 10 3 1 6 33-45 7
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 10 1 2 7 27-62 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 12 11 0 1 51-31 22
2 Автомобилист 12 10 0 2 90-35 20
3 Киевские Лавры 12 8 0 4 62-33 16
4 СПАРТА 11 5 0 6 43-43 10
5 Беркут Киев 11 5 0 6 34-43 10
6 АЛЬЯНС 12 4 0 8 50-64 8
7 Чайка 12 3 0 9 37-78 6
8 ХК"Киев" 12 1 0 11 39-79 2

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 30

Арсенал-Полесье, Нп

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

4 : 5
Автомобилист "Лидер"   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 02.11.2019 19:00 ВДНХ Автомобилист "Лидер" - Гефест 4 : 5

Игрок Хоменко А. Н.удален до конца игры за атаку соперника в спину после остановки игры.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 6:00 25 / Байков Никита Сергеевич 35 / Зубченко Сергей Александрович
5 / Огнев Евгений Романович
Автомобилист "Лидер" 1 : 1 8:20 19 / Бега Тарас Александрович 31 / Архипенко Виктор Николаевич
Гефест 1 : 2 11:00 15 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 1 : 3 +1 16:00 10 / Степаненко Денис Викторович 15 / Погорельский Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 2 : 3 4х4 30:18 19 / Бега Тарас Александрович 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 3 31:10 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобилист "Лидер" 4 : 3 32:20 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 33 / Цехмайстренко Виктор Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 4 46:20 10 / Степаненко Денис Викторович 99 / Головко Владислав
Гефест 4 : 5 48:10 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 25 / Байков Никита Сергеевич
30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 14:20 31 / Архипенко Виктор Николаевич 2 мин Тлч. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 20:00 25 / Байков Никита Сергеевич 10 мин Дсц
Автомобилист "Лидер" 20:00 24 / Хоменко Анатолий Николаевич 2 мин Пдн
Автомобилист "Лидер" 20:00 24 / Хоменко Анатолий Николаевич 20 мин Исключительная Грб.
Гефест 28:20 5 / Огнев Евгений Романович 2 мин Пдн
Автомобилист "Лидер" 39:20 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин У. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 55:10 99 / Головко Владислав 2 мин Пдн